Дорогие друзья!
На прошедшей выставке CleanExpo-2018 компанией Pro Brite анонсировался выход революционного продукта – концентрат жидкого крем-мыла, основным назначением которого является изготовление крем-мыла для мытья рук. Оно может применяться с дозаторами различного типа.
Область его применения обширна: он применяется в организациях общественного питания, торговых и деловых центрах, образовательные учреждениях, научных, финансовых, спортивно-оздоровительных, культурно-досуговых и иных учреждениях, предприятия промышленности, гостиницах и вокзалах, авиа- и ж/д транспорте, в быту.
Что дает его использование?
-Экономия места при транспортировке, т.к. перевозится только сухой концентрат, который занимает меньше места;
- Возможность транспортировки любой логистической компанией, т.к. концентрат не замерзает при минусовых температурах;
- Стоимость этого мыла выйдет дешевле, чем при покупке готового.
Обращаем Ваше внимание, что прачечная&аквачистка «Абсолют» не является поставщиком этого концентрата мыла. Наша цель – поделиться полезной для Вас информацией.
С заботой и уважением к Вашему делу,
Альфия Аюпова и команда профессионалов
прачечной& аквачистки "Абсолют" для индустрии гостеприимства